KYOCERA выпустила новую линейку устройств ECOSYS

6 лет назад

Известный зарубежный производитель KYOCERA выпустил новую линейку устройств ECOSYS. Особенностью приборов стала их возможность работать с форматом А3. Кроме того, принтеры могут распечатывать не только чёрно-белый, но и цветные изображения. Доступна поддержка беспроводной и облачной печати.

В новую линейку приборов входит четыре модели, которые разнятся между собой габаритами, производительностью и рядом дополнительных опций. Теперь принтеры могут печатать с разрешением в 1 200 х 1 200 dpi, тогда как прошлые модели могут работать в формате вдвое меньше. Скорость печати также была увеличена и теперь она составляет двадцать пять страниц А4 в минуту. Топовая модификация способна распечатывать до тридцати страниц в минуту. А благодаря обновлённому интерфейсу и понятной навигационной системе, работать с различными документами пользователю будет ещё проще.

Внешне принтеры выглядят строго и консервативно, отображая лучшие тенденции эргономики. Кроме того, система поддерживает работу с мобильными устройствами, что ещё больше упростит использование.