Mi Bunny Children Phone Watch 2C – детские смарт-часы

6 лет назад

Один из топовых китайских производителей компания Ксиоми представила общественности свои новые смарт-часы, которые были разработаны специально для детей. Новинка получила маркетинговое название Mi Bunny Children Phone Watch 2C.

Умные часы оснастили идеально круглым экраном, а также модулями связи Wi-Fi и GPS. Этот гаджет станет незаменим для ребёнка, так как с его помощью родители всегда будут знать где находится их чадо. Можно даже устанавливать ограничения на карте, и если ребёнок пойдёт на запрещённую территорию, родители получат об этом оповещение.

В системе предусмотрен слот для установки СИМ карты, а во внутреннюю память помещается десять контактов, чего будет вполне достаточно для ребёнка. Есть кнопки для принятия или же отклонения вызова. С помощью смарт-часов этого типа ребёнок сможет общаться с родителями, как по телефону. Для того, чтобы малыш мог сообщить родителям об экстренной ситуации, предусмотрена кнопка СОС. Если на неё нажать, то родители получат оповещение, а также аудиозапись нескольких секунд окружающей обстановки ребёнка.

Новинка уже вышла в продажу в Поднебесной по цене в тридцать долларов. Когда голубые и коралловые гаджеты поступят на наш рынок – неизвестно.