Назван ценник Huami Amazfit GTS

5 лет назад

Сегодня состоялась презентация новых умных часов под названием Huami Amazfit GTS. Как оказалось, практически все слухи, которые ходили ранее, подтвердились. Внешне носимый гаджет получил практически тот же дизайн, что и известные умные часы от компании Эпл. При этом, стоимость их намного ниже.

Новинка получила экран с диагональю в 1.65 дюймов, разрешение изображения которого составляет 348 на 442 точек. При этом, известно, что плотность пикселей составляет 341 ррi, что гарантирует сочную и яркую цветопередачу. Сверху дисплей покрыт защитным стеклом, что позволит продлить срок эксплуатации часов.

Всего устройство имеет двенадцать режимов работы и около сотни циферблатов на выбор, поэтому каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Защита от проникновения воды позволит пользователю нырять вместе с часами на глубину до 50 метров. Встроенный аккумулятор гарантирует до двух недель работы в автономном режиме. В продаже будет доступно несколько цветовых решений для корпуса. Продаваться часы будут по цене от 126 долларов.