Официально представлены Apple Watch Series 4

6 лет назад

Вчера проходила официальная презентация новых гаджетов компании Эпл. И первым продуктом, который представил производитель, стали улучшенные умные часы, которые получили маркетинговое название Apple Watch Series 4.

По словам независимых экспертов, новая модель стала олицетворением самого крупного обновления с момента выхода этого устройства в продажи. Разработчики не только изменили внешний вид носимого устройства, но и значительно модифицировали его технические характеристики.

В глаза сразу бросается увеличенный на тридцать процентов экран, сам корпус устройства также стал значительно крупнее. Однако, производитель отметил, что ремешки со старых устройств всё ещё будут подходить к часам, поэтому их можно будет смело использовать с новинкой. В основе работы часов положен новый двухъядерный чипсет от компании с яблочком, который способен в два раз быстрее обрабатывать всю информацию. А вот ёмкость аккумулятора осталась прежней, поэтому часы придётся заряжать каждый день. Перечень функций здоровья был расширен, появилась возможность записывать кардиограмму. В продажу часы должны поступить уже через неделю по цене от четырёхсот долларов.