Опубликован тизер Mobvoi Ticwatch E2

6 лет назад

Известный китайский производитель, который специализируется на носимой электронике, готовит к официальной презентации свои новые умные часы. Они получили коммерческое название Mobvoi Ticwatch E2, а их тизер был опубликован сегодня в интернете.

Впервые изображение было показано на официальной интернет-площадке производителя. Пока что кроме внешнего вида компания не сообщает никакой информации ни о технических характеристиках устройства, ни о дате его выхода. Однако, даже в условиях настолько ограниченной информации инсайдеры смогли составить примерный обзор для новинки.

Так, учитывая, что часы изображены в воде, можно смело говорить о том, что корпус получит влагозащиту, однако, какого уровня – пока остаётся лишь догадываться. Если учитывать специфику устройства самого производителя, то можно предположить, что с новыми часами пользователь сможет погружаться под воду на несколько десятков метров.

Кроме того, есть информация о том, что новинка будет работать за счёт мощного процессора модели СнепДрегон 3100. Точная дата премьеры пока не названа, однако, учитывая публикацию тизера, можно рассчитывать, что мероприятие состоится уже в ближайшие недели.