Опубликованы рендеры новых часов Fitbit Versa 2

5 лет назад

Компания Фитбит недавно рассказала о том, что в скором времени продажу поступит обновлённая версия часов модели Versa 2. Сегодня же одно из американских профильных изданий на своих страницах опубликовало первые рендеры устройства.

Как оказалось, новинка ничем не будет отличаться от предшественников. Будет всё тот же запоминающийся квадратный экран с округлыми краями, а также лаконичный ремешок. Энтузиасты утверждают, что в продажу часы поступят в нескольких расцветках, включая серебряный, розовый, яркий сиреневый и нежный голубой.

К сожалению, пока что производитель не раскрывал никаких характеристик устройства. Энтузиастам удалось узнать лишь только то, что диагональ дисплея составит 1,34 дюйма. Кроме того, на борту будет оборудован GPS-модуль. Сам корпус получит защиту от проникновения воды, ввиду чего вместе с часами можно будет заниматься плаванием и даже нырять на глубину до пятидесяти метров. Когда именно будет представлен гаджет, пока неясно. Однако есть все основания полагать, что в ближайшие недели состоится их официальная презентация.