Особенности планетарного миксера от Gemlux

5 лет назад

Не так давно в продажу вышли новые планетарные миксеры компании Gemlux. Речь идёт о модели GL-SM5.1GR. Новинка имеет мощность в 1000 Вт, а объём чаши составляет около 5 литров. Таким образом гарантировано в среднем 3 литра рабочего объёма. Сама чаша изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и идеально подойдет для продуктов.

Миксер способен работать в шести различных режимах, включая турборежим, позволяющий моментально смешивать продукты. В базовую комплектацию входит венчик для взбивания кремов, крюки для замеса теста, а также битер. Длина сетевого кабеля составит 120 сантиметров, чего вполне хватает для удобного подключения бытовой техники. Внешне устройство выглядит стильно и привлекательно, имеет серебристый корпус, изготовленный из прочных и качественных материалов.

Удобная фиксация на рабочей поверхности предусмотрена прорезиненными ножками. Габариты миксера компактны, поэтому его можно будет разместить даже на небольшой кухне. Отметим, что насадки, а также чашу нельзя мыть в посудомоечной машине и это, пожалуй, единственный недостаток Gemlux GL-SM5.1GR.