STARWIND показал планетарные миксеры SPM7161 и SPM7169

6 лет назад

Компания STARWIND, которая славится своими восхитительными качественными бытовыми приборами, сообщила о том, что расширяет линейку своих миксеров планетарного типа новыми моделями под маркетинговыми названиями SPM7161 и SPM7169. Производитель утверждает, что эти прибора – это идеальный вариант для семьи, которая заботится о правильном питании и ценит своё время.

Мощность приборов составляет одну тысячу шестьсот ватт, благодаря чему с помощью миксера можно будет замешивать тесто даже очень густой консистенции всего за несколько секунд. Чаша достаточно большая, имеет объём в пять с половиной литров и при этом изготовлена из лёгкой нержавеющей стали, что крайне удобно. А благодаря тому, что конструкция получила очень удобную ручку, можно совершать любые действия с чашей доже одной рукой.

В список стандартных аксессуаров планетарного миксера входит не только венчик, лопатка и крюк, но и оригинальная лопатка из силикона, которая позволит работать с деликатными смесями, например, взбитыми сливками. Миксеры хорошо закрепляются на поверхности благодаря высококлассным присоскам. В продаже новинки должны появиться уже в ближайшие дни.