В продажу вышел планетарный миксер Gemlux GL-SM6.8

3 года назад

Компания Gemlux анонсировала новый миксер планетарного типа под кодовым названием GL-SM6.8. Купить новинку можно в чёрном и белом корпусах. В комплект входит чаша на 6 литров, чего вполне достаточно для домашнего использования. Купить устройство можно по цене от 8 тысяч рублей.

Мощность миксера доходит до 1 200 Ватт. Корпус изготовлен пластика, тогда как сама чаще – из нержавеющей стали. В комплект входят насадки для замеса теста плотного типа, а также битер для перемешивания и стандартные венчики для взбивания ингредиентов. Для управления предусмотрены механические кнопки. Миксер может работать на восьми скоростях, при этом модель не оснащена таймером.

Разработчики гарантируют простую эксплуатацию и беспроблемный уход за техникой. За счёт плавного увеличения скорости удастся подобрать оптимальные параметры для приготовления того или иного блюда. При этом даже на большой скорости уровень шума достаточно низкий. Учитывая доступную цену прибора, Gemlux GL-SM6.8 является одним из лучших вариантов на рынке.