Особенности соковыжималки Kitfort KT-1114

5 лет назад

Не так давно в продажу поступила новая соковыжималка, которая имеет маркетинговое название Kitfort KT-1114. Цены на бытовую. Технику стартуют от трёх тысяч рублей и с самого первого дня продажи соковыжималки показывали отличную динамику. Специалисты отметили, что этого и стоило ожидать, ведь новинка обладает великолепными характеристиками.

Так, внешне соковыжималка выглядит стильно и оригинально, имеет эргономичную конструкцию, удобную систему управления, а также устойчивое основание. Двигатель имеет мощность в полторы сотни ватт. В комплект входит высококлассный фильтр, изготовленный их пластика и нержавеющей стали. Доступные режимы работы – отжим и реверс. Встроенная система безопасности сообщит от неправильной сборке либо же попадании влаги в опасные участки.

Скорость вращения шнека составляет пятьдесят пять оборотов минут. В набор входит три разновидности сеток, включая детали для изготовления сорбета. Для сока и жмыха предусмотрено две ёмкости по 400 миллилитров. Вес соковыжималки – менее четырёх килограммов.