Особенности умных часов AMAZFIT Verge

5 лет назад

Компания Нuami выпустила в продажу свои очередные умные часы. Они предназначены не только для активных занятий спортом, но и для контроля здоровья. Они уже в скором времени выйдут в продажу на российском рынке.

Новинки оснащены экранами на 1.3 дюйма. При этом, доступна отличная яркость, поэтому данные на дисплее можно будет различить даже в солнечный день. В базовую комплектацию входит сразу 13 настраиваемых циферблатов, таким образом каждый обладатель сможет подчеркнуть собственную стилистику и подобрать для себя оптимальный вариант.

Кроме того, разработчикам удалось добиться большей энергоэффективности из-за чего при стандартном режиме использования умный носимый гаджет придётся заряжать не чаще, чем один раз в пять дней. Устройство, как и прежде поддерживает 12 режимов нагрузок и может составлять индивидуальные графики.

Вся информация будет сохраняться в адаптированном приложении, которое стоит закачать на смартфон. Кроме того, часы смогут отслеживать фазы сна пользователя и на основании этого анализировать состояние организма. Официально в розничной продаже они будут доступны по цене от 12 тысяч рублей.