Особенности умных часов iBet Heart Watch

6 лет назад

Не так давно в мир вышли оригинальные умные часы, которые, по словам самого разработчика, способны защитить от гибели. Как оказалось, идея создания этого умного гаджета появилась у Райна Говарда потому, что он очень боялся собственной кончины и, похоже, думал об этом куда больше, чем все окружающие его люди.

Новинка получила название iBet Heart Watch, а купить их можно за двести пятьдесят долларов. И для того, чтобы быть уверенным в состоянии здоровья, гаджет будет собирать информацию о сердцебиении около ста раз в секунду. Если будут зафиксированы показатели ниже нормы, то устройство тут же предупредит своего владельца об этом. И если в течение десяти секунд человек не предпримет никаких действий, то часы в автоматическом режиме вызовут скорую помощь.

Если же пользователь захочет, чтобы за его здоровьем следили медики, то за двадцать долларов в месяц он может подключить услугу, благодаря которой все данные о состоянии его здоровья, которые измеряет прибор, будут передаваться фельдшеру. Кроме того, в системе установлена кнопка СОС, на которую можно нажать в том случае, если у пользователи возникла непредвиденная ситуация. ПО словам самого разработчика, его умные часы предназначены специально для людей старше пятидесяти лет.