Показан гибрид смартфона и часов Nubia-α

6 лет назад

Компания Нубиа на выставке электроники ИФА поразила всех своими новыми изобретениями. Достаточно большой ажиотаж вызвала презентация гибрида смартфона и часов под названием Nubia-α.

Данный футуристичный прибор назвали самым продвинутым аппаратам из ряда носимой техники. Внешне прибор очень похож на умные часы, однако экран прибора растянут практически на весь металлический браслет. Производитель указал, что система способна сработать с технологиями четвёртого поколения, поэтому с помощью часов можно будет звонить. Справа от дисплея располагается модуль камеры, однако, критики уверены, что пользоваться ею будет неудобно.

На презентации компания также показала несколько тем, которые были созданы специально для гибридного устройства. В целом, презентация прототипной модификации гаджетов вызвала очень большой интерес публики и каждый желающий смог изучить устройство поближе. Производитель же пообещал зрителям, что в скором времени выпустит серийную версию в продажу. И ближе к этой дате и будут раскрыты основные характеристики, а также ценник необычного прибора.