Представлен умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S

5 лет назад

Компания Рэдмонд выпускает в продажу свой очередной умный прибор для кухни под названием SkyThermopot M810S. Особенностью этого термопота является возможность поддерживать определённую температуру воды, исходя из чего можно неплохо экономить на электричестве. Разработчики сообщают, что резервуара хватит для того, чтобы заварить двадцать пять чашек чая. И даже если выключить устройство, система сохранит тепло ещё на несколько часов.

Для того, чтобы управлять специальными возможностями, был предусмотрен специальный режим дистанционного доступа через смартфон. Всего в устройстве доступно три температурных режима: на шестьдесят, девяносто и девяносто восемь градусов по Цельсию. Таким образом, можно будет хранить настоящий кипяток, чтобы в любой удобный момент насладиться горячим напитком. Кроме того, это устройство будет актуально для семей с маленькими детьми, ведь для приготовления их питания нужно строго соблюдать температуру воды.

Стоит отметить, что внутри термопота жидкость может не только нагреваться, но и остужаться до окружающих условий. В системе есть защита от перегрева, а также присутствует защита от налива воды. Кроме того, можно будет контролировать напор струи. Корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали.