Представлена мультиварка REDMOND SkyKitchen CB391S

6 лет назад

Недавно компания Редмонд сообщила о выходе своей очередной мультиварки модели SkyKitchen CB391S, которая имеет все шансы называться настоящей мобильной кухней, в которой есть не только всё для того, чтобы приготовить восхитительный кулинарный шедевр, но и функции для того, чтобы хозяйка при этом была в хорошем настроении.

Управлять прибором можно не только с помощью панели управления, но и с помощью приложения для смартфона. Запустить программу можно будет всего в несколько кликов. В мобильном приложении представлено более трёх тысяч рецептов, которые станут отличным решением для тех, кто поздно возвращается с работы, но при этом не готов кормить семью полуфабрикатами. Теперь, пока хозяйка будет приводить себя в порядок после трудового дня, помощница от Редмонд приготовит вкусный и аппетитный ужин.

На поднимающийся ТЭН можно поставить посуду любого диаметра, кроме того, он имеет плоскую поверхность, благодаря чему масло в ёмкости будет распределяться равномерно, что позволит сократить потребление этого продукта. А изюминкой прибора является функция радио с ячейками для памяти девяти радиостанций. Таким образом, готовить с мультиваркой будет не только удобно, но и весело.