Представлена новая серия маршрутизаторов EZVIZ Vault

6 лет назад

Недавно был презентован беспроводной роутер нового поколения под маркетинговым названием EZVIZ Vault. Он представляет собой мощный и высокоэффективный маршрутизатор, который способен обеспечить беспроводное подключение к сети со скоростью до одной тысячи двухсот мегабит в секунду. Его можно использовать в качестве главного узла в сетке современной системы видеонаблюдения, так как производитель внедрил в него восемь портов для подключения камер.

Все видеоролики, которые будут сняты с помощью устройства, можно будет просматривать в специальном облачном хранилище. Есть возможность делать это даже с мобильного устройства. Кроме того, в систему встроен жёсткий диск объёмом до шести терабайт, на котором также может храниться вся информация. Интернет будет распространяться в радиусе до ста метров. При этом на скорость соединения абсолютно не влияет количество людей, подключившихся к роутеру.

Новинка появится на прилавках магазинов нашей страны уже в скором времени. Специалисты советуют подключать аппарат к камере от EZVIZ, которую он сможет распознать автоматически.