Xiaomi представила двухдиапазонные роутеры Mi WiFi Router 4A и 4A Gigabit Edition

5 лет назад

Китайский производитель электроники сообщил о выходе своих новых роутеров моделей Mi WiFi Router 4A и 4A Gigabit Edition. Внешне новинки похожи на базовую спецификацию маршрутизатора. Корпус Всё тот же корпус белого цвета с гладкими линиями, выполненный в стиле минимализм.

Эффективность работы гарантирует четыре антенны. Сообщается, что новый роутер способен работать в диапазоне от 2.4 до 5 гигагерц. Таким образом, максимальная скорость соединения доходит до 1 167 мегабит в секунду.

Производитель сообщает, что к такому роутеру можно будет подключать одновременно до шестидесяти четырёх устройств одновременно без вреда для работоспособности системы. Кроме того, есть возможность проводить удалённую настройку с помощью программы на смартфоне.

Первая модель 4А получила 64 мегабайта оперативки, а также порт Wan и LAN. Усовершенствованная версия имеет 128 гигабайтов оперативной памяти, а также 1 Wan порт и 2 LAN. Скорость соединения доходит до 1 Гигабита в секунду. Устройства уже поступили в продажу по цене в 18 и 25 долларов.