Представлена новая умная зубная щётка EZ Teethbrush

6 лет назад

На одной из самых популярных краудфандинговой платформ был зарегистрирован проект, который подразумевает сбор средств для производства инновационной зубной щётки с интеллектом. Коммерческое название EZ Teethbrush. По словам разработчиков, это самая быстрая умная щётка для зубов в мире.

Внешне новинка выглядит весьма неординарно, а её головка больше напоминает капу. Внутри самой головки находится огромное количество мельчайших щетинок, которые могут двигаться, в результате чего и очищается поверхность эмали. Кроме того, в комплект входят разные насадки, которые можно поменять буквально за секунду. Таким образом, одна зубная щётка может с лёгкостью использоваться для всех членов семьи.

На ручке находятся механические кнопки, которые позволяют включить и выключить щётку, а также активировать тот или иной режим. Что касается самого корпуса, то он получил соответствующую защиту от проникновения воды. Разработчики утверждают, что для того, чтобы полностью почистить зубы пользователю понадобится всего тридцать секунд. Заряжается прибор за счёт специальной док-станции. При этом, на одной зарядке прибор должен работать в среднем около месяца. Стоимость зубной щётки составляет семьдесят девять долларов.