Soocas C1 стоит $25 на краудфандинге Xiaomi

6 лет назад

На краудфандинговой платформе известного китайского производителя появился очередной проект, в основе которого лежит оригинальная зубная щётка, предназначенная для самых маленьких пользователей. Особое внимание публики проект привлекает ещё и потому, что стоить новинка будет всего двадцать пять долларов, что достаточно мало, учитывая ценовую политику прямых конкурентов.

В основе зубной щётки положена система вибрации для очистки зубов. В функционале всего два режима: первый подходит для обычной чистки, а второй обладает меньшей интенсивностью движений, специально для того, чтобы ребёнок мог учиться ухаживать за ротовой полостью правильно. Кроме того, производитель предусматривает специальный датчик давления, который оповестит о том, что ребёнок слишком сильно добавит на щётку и есть риск повредить слизистую. Для зубной щётки было разработано специальное приложение на смартфон. 

Корпус изготовлен из прорезиненного материала, дабы ребёнку было проще держать щётку. Кроме того, система защищена от попадания воды. Если чистить зубы дважды в день в нормальном режиме, то аккумулятора ёмкостью в 800 мАч, должно хватить на двадцать дней работы.