Представлены детские часы Xiaomi Mi Bunny Children Watch 4

4 года назад

Китайский производитель выпустил новые умные часы, которые предназначены для самой маленькой аудитории. Сообщается, что новинка оснащена всеми функциями, которые будут актуальны для родителей и их детей. Так, устройство носит маркетинговое название Xiaomi Mi Bunny Children Watch 4.

Главной особенностью нового поколения устройств – наличие сразу двух камер. Таким образом, во время видеоразговора с ребёнком, родители будут видеть не только его лицо, но и окружающую обстановку, что позволит более эффективно контролировать передвижение своего чада. Оба сенсора умных часов рассчитаны на пять мегапикселей.

Диагональ экрана составляет 1.78 дюймов. Сообщается, что часы могут отслеживать местоположение ребёнка более, чем в двух сотнях стран, что расширяет географию их продаж. Помимо этого, на борту располагается модуль для проведения бесконтактных платежей. А в свободное время ребёнка может порадовать программа для быстрого и удобного изучения английского языка. Стоимость новинки на этапе предварительных заказов составляет 120 долларов. Позже ценник вырастет ещё на 7 долларов.