Представлены новые настольные часы Xiaomi

5 лет назад

Не так давно компания Xiaomi тизерила выход 20 новых продуктов. Теперь же постепенно начинает раскрывать информацию о каждом из них. Сообщается, что продолжу в скором времени поступят новые настольные часы под брендом Mijia. В основе их работы положено использование электронных чернил.

Устройство имеет минималистичный дизайн и экран с диагональю в 3.7 дюймов. Помимо времени на панели отображаются данные о влажности воздуха. Их можно будет повесить на стене и даже на холодильнике, так как на их обратной стороне располагается магнит. Ещё одним полезным индикатором является так называемый смайлик. В зависимости от его настроения можно будет узнавать о микроклимате в конкретном помещении. Если воздух пересушен, то смайлик будет расстроен. Вы сможете узнать об этом и включить систему увлажнения.

Сообщается, что экран данного гаджета обладает большим углом обзора, благодаря чему время и прочие данные можно будет увидеть в любой точке комнаты. На китайский рынок новинка поступит уже через пять дней по цене в семь долларов. Спустя несколько недель начнутся и глобальные продажи.