Преимущества DLP-проектора XGimi H1S

6 лет назад

Не так давно в продажу поступил весьма оригинальный проектор под названием XGimi H1S. Новинка способна проецировать изображение диагональю от сорока до ста восьмидесяти дюймов. При этом, проецируемое соотношение составляет один к двум и к одному. Разрешение изображения в максимальном варианте составляет 1 920 х 1 080. Источниками света являются светодиоды зелёного, красного и синего цветов. Конструкция объектива даёт возможность сдвигать проекцию вверх на пятьдесят процентов.

Особенностями проектора является поддержка стереоскопического режима, в результате которого выведение кадров осуществляется в последовательном режиме. Кроме того, новинка имеет автоматическую фокусировку, цифровая коррекция производится в рамках сорока пяти градусов. В основе работы положен процессор о Кортекс модели А17 на борту которого работает четыре ядра с частотой в 1.75 гигагерц. Размеры оперативной памяти составляют три гигабайта, а встроенный накопитель имеет объём в шестнадцать гигабайт.

Вес проектора чуть более двух килограмм, поэтому его можно будет с лёгкостью переносить из помещения в помещение. Потребляемая мощность прибора – до ста двадцати ватт.