Презентован Nokia Steel

6 лет назад


Сегодня стало известно о том, что относительно новое подразделение финской компании Нокиа выпустило в продажу новые смарт часы, которые получили маркетинговое название Nokia Steel. На данный момент известно, что тираж новинки в стильных цветах ограничен. А вот часы в чёрном и белом корпусе доступны каждому.

Nokia Steel внешне выглядят, как обычные наручные часы, хотя, на самом деле они относятся к умным устройствам и имеют широчайший функционал. Их можно подключить к весам, а также к смартфону этого же бренда. Всеми обычными функциями умных часов Нокиа Стил данный гаджет обладает. Он способен подсчитать количество часов, пройдённых за день, пройденное расстояние в определённый промежуток времени, подсчитать, сколько калорий было потрачено за тренировку или же за день. Помимо этого, устройство будет следить за состоянием организма, отслеживая показатели его пульса, а также фазы сна.

Приобрести новые Nokia Steel можно по весьма выгодной цене от 130 до 150 долларов. Аналитики считают, что данный гаджет – это отличная альтернатива для тех, кто не любит умные часы с тривиальным сенсорным экраном, а больше ценит классику в дизайне.