Презентован новый Vitek VT-7034 TR

6 лет назад

Компания Витек выпустила на рынок нашей страны свой очередной электрический чайник, который не только эффективно справится со своей основной задачей, но и ещё станет отличным украшением для интерьера.

Новинка модели VT-7034 TR относится к бюджетному сегменту, несмотря на это выполнена из высококлассных материалов и имеет высокий эксплуатационный термин. Производитель даёт на него один год гарантии. Мощность прибора составляет от тысячи восьмисот пятидесяти и до двух тысяч двухсот ватт. Ёмкость для воды имеет объём в один литр восемьсот миллилитров. Установлен номинальный фильтр, также присутствует защита от включения чайника без воды, что позволит сохранить технику от поломки.

Изюминкой чайника является его оригинальная подсветка, а также прозрачная ёмкость для воды. Таким образом во время кипячения пользователь может наблюдать за тем, как пузырьки воздуха поднимаются от дна к поверхности. К тому же, спустя час после закипания температура воды в ёмкости остаётся в рамках шестидесяти градусов тепла.