Презентован обновлённый Honor Router

7 лет назад

В конце весны этого года компания Huawei презентовала сразу два своих новых роутера. А вчера производители анонсировали выход обновлённой версии роутера Honor Router. Стоит сразу отметить, что если первые роутеры от компании были бюджетными, то обновлённые относятся больше к среднему сегменту.

Хотя, за эти деньги можно рассчитываться на более широкую площадь покрытия. Для того, чтобы весь дом покрыть доступом к сети, необходимо использовать специальные датчики и расставить их в самых отделённых частях помещения. Датчики идут в комплекте с роутером. Производители утверждают, что подобная конструкция позволит получать высококлассный сигнал и никакие дополнительные усилители просто не понадобятся. Стоимость новинки составляет 137 долларов и выйдет в продажу она в первые дни ноября.

Honor Router 2 пока что остаётся загадкой для нас и о нём производители раскрыли очень мало информации. Известно лишь, что в продажу он выйдет на пару недель позже, чем Honor Router. А цена его составит всего 38 долларов. Скорее всего это и будет младшая модель нового усовершенствованного роутера, рассчитанная на бюджетный покупательский сегмент.