Презентован очиститель Xiaomi Roidmi Car Air Purifier

6 лет назад

Компания Ксиоми длительное время вела работы над апргрейдом своего очистителя воздуха, который был выпущен два года назад и буквально сегодня сообщила о выходе устройства нового поколения под названием Xiaomi Roidmi Car Air Purifier.

Изюминкой прибора стала улучшенная система для очищения воздуха, а также двойной вентилятор, который олицетворяет трёхстороннюю систему подачи воздуха. Благодаря этому гаджет работает намного быстрее предшественника, а эффективность при этом возрастает. Разработчики утверждают, что их прибор предназначен для использования в салоне автомобиля. Таким образом, все водители-аллергики получают возможность совершенно спокойно путешествовать в своём любимом транспорте без риска обострения недуга.

На очистителе воздуха располагается экран, который предназначен для отображения информации о текущей очистке воздуха и прочих данных. В более подробном виде всю информацию можно посмотреть на смартфоне, если синхронизировать его с техникой. Новинка выйдет в продажу уже в середине лета текущего года, так как сбор средств на производство прошёл успешно. Стоимость очистителя – сто девять долларов.