Презентован самый умный чайник REDMOND SkyKettle G201S

6 лет назад

Почитатели бренда Редмонд уже давно привыкли к тому, что их техника давно вышла за рамки привычного. Так, новый чайник модели SkyKettle G201S способен не только определять температуру воды, но и развлекать ребёнка.

Если установить на свой смартфон соответствующее приложение, то можно будет управлять чайником удалённо. Для жёсткой воды можно выбрать функцию активного кипячения, если же вы хотите сохранить в ней минералы, можно воспользоваться функцией, которая сохранит все элементы в составе.

Можно кипятить воду с точностью до одного градуса по Цельсию. Доступна даже опция статистики, благодаря которой можно будет знать, сколько именно электроэнергии потребляет чайник и в какое время. Кроме того, можно настроить даже индивидуальный график работы чайника и это не шутка. Только представьте, что каждое утро в одно и тоже время вода для чашечки кофе будет готова и вам не придётся тратить на свои драгоценные минуты.

С помощью специальной опции можно будет на время отвлечь ребёнка. Чайник будет сиять разными цветами и даже может адаптировать смену цветов под музыку. Доступно сразу несколько развивающих игр для детей и всё это в одном бытовом приборе. Стоимость чайника стартует от четырёх тысяч рублей.