Презентованы новые проекторы Ricoh

6 лет назад

Компания Ricoh несколько дней назад презентовала свои новые ультракороткофокусные и компактные проекторы, которые могут решить абсолютно любые офисные задачи и являются настоящими универсальными устройствами.

Компания занимается разработкой и выпуском проекторов уже более сорока пяти лет, и каждая новая серия устройств поражает своей функциональностью и эргономикой. В новую линейку вошли приборы PJ X3351/WX3351 и PJ X4241 / PJ WX4241. Они предназначены для того, чтобы работать в небольших помещениях, например, в переговорных. Пользователю будет доступна высочайшая цветопередача, беспроводная технология связи, удаленное управление с помощью планшета и многое другое.

Для того, чтобы просматривать изображения любого качества, система оснащена опцией автокоррекции по вертикали и горизонтали. Проектор можно разместить под любым углом и даже на потолке, объективом вниз. А благодаря особенностям конструкции прибор можно будет расположить прямо на краю стола, и все участники просмотра не почувствуют никакого дискомфорта. Диагональ проецирования достигает четырёх сотен дюймов. Новинки уже вышли на отечественный рынок.