Ricoh выпустил новые принтеры

6 лет назад

Представители компании Ricoh сообщили о том, что в скором времени в продажу выйдут новые принтеры моделей SP C360SFNw, SP C360SNw и SP C361SFNw. Главными изюминками устройств станет эргономика, практичность, низкие эксплуатационные расхода, а также производительность.

В этот раз производитель побил все рекорды и достиг просто невероятных результатов. Теперь за одну минуту принтер способен напечатать сразу двадцать восемь страниц в двустороннем режиме. Эти результаты просто поражают, учитывая, что качество распечатки составляет 1200 х 1200 dpi. Первая же страница будет напечатана всего за семь секунд. За это время секретарь даже не успеет приготовить кофе для своего начальника, а принтер уже справиться со всеми возложенными на него обязанностями.

Пиковая нагрузка прибора составляет семьдесят пять тысяч отпечатков в месяц. Для сравнения, это около одной тысячи больших отчётов. А для того, чтобы снизить расходы, в систему можно установить картриджи до десяти тысяч отпечатков. Другими словами, с новыми принтерами от Ricoh пользователь получит для себя собственную миниатюрную типографию.