Röndell Ball украсит ваше чаепитие

6 лет назад

Компания Röndell представила свой новый чайник под названием Ball, который стал идеальным сочетанием функциональности, дизайна и гармонии. Внешне он выглядит весьма необычно, так как имеет форму шара. Таким образом чайник впишется не только в классический интерьер, но и в современный. Поверхность самого чайника матовая, благодаря чему уход за ним будет простым.

Ручка чайника изготовлена из высококлассной стали. Для того, чтобы браться за неё было комфортно, был предусмотрен специальный силиконовый чехол. Форма ручки специально создана для наиболее эргономичного использования. Кроме того, ручка получила крепление с помощью клепок, которое является одним из самых надёжных в современности.

Изюминкой чайника помимо его формы является оригинальная система открывания свистка. Сам корпус изготовлен из безопасной и экологически чистой стали. Дно капсулировано, что значительно продлевает срок службы прибора. Объём новинки три литра и этого вполне достаточно для того, чтобы за одним столом за чашкой чая собралась большая семья.