Scarlett обновила линейку чайников

6 лет назад

Компания Скарлет сообщила о том, что привела реформирование в линейке электрочайников и представила четыре новые модели, которые построены с использованием двойных контроллеров для обеспечения дополнительной безопасности.

Одним из самых ярких экземпляров стала модель модели ЕК27G38. Чайник получил форму кувшина с колбой, поэтому пользователь будет видеть, как происходит процесс закипания воды. Объём чаши – полтора литра. Она вращается на триста шестьдесят градусов. Отметим, что для производства колбы был использован высокопрочный и термоустойчивый материал.

Модель EK27G42 стала олицетворением классического электрического чайника. Изготовлена новинка из высококлассного стекла, а также нержавеющего металла и нетоксичного пластика. Тем, кто придерживается сдержанного дизайна и минимализма обязательно понравится чайник модели EK27P46, который сочетает в себе глянцевые и матовые поверхности. Объём чайников этих двух моделей составляет 1.7 литра. А те, кто не привык тратить много денег на бытовую технику, могут выбрать модель EK21S61, которая отличается лаконичным дизайном и объёмом чаши в 1.6 литра. Стоимость новых моделей электрочайников стартует от тысячи двухсот рублей.