Скоро будут представлены часы LG Watch W7

6 лет назад

В интернете появилась информация о том, что компания LG вместе со своим новым смартфоном, который должен пополнить флагманский перечень устройств, представит общественности ещё и новые умные часы, которые имеют гибридную модификацию и маркетинговое название Watch W7. Отметим, что дата презентации назначена на следующую среду.

Впервые эту информацию озвучил легендарный инсайдер Эван Бласс, который, к слову, очень редко ошибается. Поэтому, можно смело рассчитывать на то, что уже на следующей нежели мы увидим сразу две культовых новинки от производителя. Кроме того, инсайдер отметил, что по всей видимости это будут те самые умные часы, которые должны быть показаны общественности ещё в конце весны этого года, однако, анонс аппарата был отложен по неизвестным причинам.

Если верить прошлым утечкам информации, то новые часы будут укомплектованы экраном диагональю в 1.2 дюйма, а разрешение изображения составит 360 х 360 точек. На борту будет оборудовано семьсот шестьдесят восемь мегабайтов оперативной памяти, а размеры встроенной будут расширены до четырёх гигабайтов. За производительность будет отвечать процессор СнепДрегон 2 100. Предполагается, что новинка будет оснащена специальным оригинальным часовым механизмом.