Скоро будут презентованы LG Watch Timepiece

6 лет назад

Уже завтра должна пройти масштабная презентация нового флагмана компании LG. Однако, помимо этого смартфона компания в скором времени также собирается представить новые умные часы, которые будут работать на базе операционной системы Wear.

Этой новостью поделился один из зарубежных профильных ресурсов. По его мнению, новые умные часы получат маркетинговое название Watch Timepiece. Кроме того, появилась информация о том, что в часах будет использоваться технология для ручной настройки механизма.

Новинка должна получить экран диагональю в 1.2 дюйма, который будет иметь разрешение изображения 360 на 360 точек. Вполне вероятно, что устройство можно будет синхронизировать со смартфоном и часы смогут работать по беспроводному соединению с сетью. Кроме того, новинка получит защиту от влаги и пыли. В основу устройства ляжет процессор от Квалком модели СнепДрегон 2100, тактовая частота работы которого составляет 1.1 гигагерц. Оперативной памяти будет 768 мегабайт, а встроенной – четыре гигабайта. Продажи новых умных часов должны начаться в начале лета текущего года.