Смарт-часы Huawei Тalkband B6 анонсируют до конца месяца

4 года назад

Не так давно в сети появилась информация о том, что торговая марка Huawei готовит к выходу новые умные часы, которые получат встроенную гарнитуру. Теперь же сама фирма официально раскрыла дату анонсирования товара.

В сети был опубликован тизер, которые указывают на то, что дебют состоится всего через два дня. Таким образом уже в четверг мы сможем увидеть, каким станет новый носимый гаджет. Ранее стало известно, что устройство будет оснащено AMOLED экраном с диагональю 1,53 дюйма. В основе работы будет положен фирменный чипсет Kirin А1.

На борту будет версии установлен порт Bluetooth версии 5.2. Корпус будет изготовлен из высококлассной нержавеющей стали. Приобрести товар можно будет с несколькими видами ремешков, включая металлические, кожаные и несколько силиконовых. Что касается функционала, то вероятнее всего он останется таким же, как и в предыдущей модификации. Помимо этого новинка сможет определять частоту сердечного ритма, измеряет уровень кислорода в крови человека и следить за фазами сна.