Состоялся анонс Xiaomi Mi Air Purifier Max

6 лет назад

Компания Ксиоми представила свой домашний очиститель воздуха, который вышел под коммерческим названием Xiaomi Mi Air Purifier Max. Его главной особенностью является тот факт, что устройство способно очищать воздух площадью до ста двадцати квадратных метров.

Производители уверяют, что если использовать новинку в квартире, площадь которой доходит до 21 метра квадратного, то гаджет сможет очистить воздух всего за три минуты. Для того, чтобы пользователь мог получать всю необходимую информацию, предусмотрен небольшой ОЛЕД экран. Работа системы основана на использовании двух фильтров. Мало того, воздухоочиститель оснащён оригинальной технологией шумоподавления, поэтому работать будет абсолютно беззвучно. Максимальные показатели шума – до 34 дБ, что сравнимо с человеческим шепотом.

Xiaomi Mi Air Purifier Max на внутреннем рынке Поднебесной уже вышел в продажу. За него просят триста долларов. А вот когда гаджет перейдёт на мировой рынок производители пока что не говорят. Аналитики же считают, что это случится уже в начале следующего года. Ведь воздухоочистители от Ксиоми пользуются большой популярностью. Они эргономичны, оригинальны, функциональны и при этом стоят вполне доступно.