Состоялся анонс Lenovo Watch X Plus

6 лет назад

Буквально вчера состоялся полноценный анонс новых оригинальных умных часов, которые получили маркетинговое название Леново Вотч Х Плюс.

Внешне новинка выглядит весьма презентабельно, так как имеет классический циферблат, выполненный в стиле минимализм, а также очень оригинальный ремешок. Особенностью функциональных возможностей является наличие датчика для измерения артериального давления, силы тяжести, а также гироскопа. Кроме того, система оснащена датчиком для определения геомагнитного измерения. В наличии также есть стандартные функции умных носимых гаджетов, в частности шагомер, датчик для определения физической активности, а также возможность отображать уведомления, сообщения и многое другое.

Часы получили аккумулятор ёмкостью в 600 мАч. Сам корпус выполнен из высококлассного металла и получил высокий класс защиты, который позволяет защитить внутренние элементы от влияния воды и пыли. В продажу новинка уже появилась. Корпус может быть выполнен в серебристом или же черном цвете. Стоимость прибора составляет пятьдесят восемь долларов.