Sport Watch – новые смарт часы

7 лет назад

Компания Smartino несколько дней назад презентовала свои новые смарт-часы, которые получили название SmartWatch. Выглядят они очень ярко и привлекательно. Ремешки выполнены из специального силикона, который обладает гипоаллергенными характеристиками. Он очень мягкий на ощупь и не провоцирует никаких неприятных ощущений во время носки. Качество сборки находится на высоком уровне.

Экран покрыт специальным ударопрочным японским стеклом, а корпус выполнен из нержавеющей стали, которая также устойчива к царапинам и мелким повреждениям. Функционал новых смарт-часов достаточно широкий. Как обычно, с помощью гаджета можно будет измерять свой пульс, даже в режиме реального времени. Также устройство позволит напомнить своему обладателю о том, что необходимо начать физические нагрузки, при длительной неактивности.

Устройство можно синхронизировать со смартфоном и включить функцию уведомлений, чтобы не пропустить звонок или сообщение. Помимо этого, производители решили защитить Sport Watch от воды, по их данным часы способны выдержать более 30 минут нахождения под проточной водой и после этого исправно функционировать. Совместимы смарт-часы со смартфонами, работающими на операционной системе Android или IOS.