Умные часы будут контролировать человека

7 лет назад

Специалистам удалось обновить алгоритм работы всем знакомых умных часов. Благодаря новым разработкам смарт-часы смогут безошибочно определять, запоминать, а также анализировать каждое движение своего хозяина. При этом, смарт-часы нового поколения в отличие от прошлых моделей, смогут отслеживать даже сидячую активность, что особенно актуально в современности.

Стоит отметить, что все выпущенные в продажу умные часы на данный момент могут распознавать лишь определенное заданное производителем количество действий. К примеру, они могут определить, занимается человек бегом или же легкой атлетикой. При этом, несмотря на то, что все эти функции запрограммированы на базовом уровне в устройстве самими производителями, они довольно часто работают некорректно. К примеру, довольно часто обладатели смарт-часов жалуются на то, что делая перерыв в тренировке, устройство дробит всю нагрузку и не показывает настоящие результаты.

Новые же смарт-часы, разработанные по оригинальной технологии, могут определять любые действия человека и запоминать их, таким образом они будут подстраиваться под стиль жизни конкретного человека. Данный проект будет анонсирован на профильном симпозиуме в штате Гавайи в Соединенных Штатах Америки. Состоится презентация уже в этом месяце.