Умные часы от Huawei находятся в разработке

6 лет назад

На данный момент рынок умных часов находится в перманентном состоянии. Ничего нового производители не предлагают, былая популярность таких гаджетов постепенно упала, тем более, что многие производители установили слишком высокие ценники на свои умные часы.

На выставке MWC даже не был заявлен этот сегмент электроники, хотя в прошлом году в рамках мероприятия были презентованы новые модели гаджетов. Отличилась только компания Huawei, которая рассказала о том, что на данный момент занимается разработкой новой модели своих часов.

По заявлению главы корпорации, текущая модель гаджета показывает неплохие результаты продаж, поэтому компания не торопиться с презентаций версии Watch 3. Скорее всего, выйдет в продажу новое поколение только в начале следующего года. Хотя, не исключено, что анонс состоится одновременно с презентацией нового флагмана в столице Франции.

О самих часах пока никакой информации нет. Скорее всего, новинка унаследует все дизайнерские особенности часов второго поколения. Ведь спортивный дизайн стал, своего рода, визитной карточкой умных гаджетов от Huawei.