Выпущен новый прибор для очистки воздуха REDMOND RAW-3501

6 лет назад

Известный производитель Редмонд не так давно выпустил в продажу свой очередной прибор, который он называет мойкой воздуха. Новинка получила название RAW-3501 и сочетает в себе лучшие качества очистителя и увлажнителя воздуха.

В основе прибора лежит два блока. В нижнем оборудован резервуар для воды, а в верхнем находится электронный блок управления и вентилятор. Именно он загоняет воздуха в систему, где он очищается в барабанных фильтрах, увлажняется и поступает обратно в комнату. Как видите, никаких высокотехнологичных функций новинка не получила, её работа весьма простая и понятная, однако, из-за этого, не менее эффективная.

Панель управления прибора получила интуитивно понятный интерфейс, все кнопки сенсорные и имеют подсветку. Функционал достаточно широкий. Есть опция для ионизации воздуха, а также ночной режим и даже таймер отключения. Можно самостоятельно регулировать скорость работы вентилятора. Уровень шума составляет менее 25 децибел. Мощность прибора составляет пятнадцать ватт, а рассчитано устройство для очистки воздуха в помещении до двадцати квадратных метров, поэтому его можно считать идеальным для квартиры.