Вышел лазерный МФУ Canon i-Sensys MF428x

6 лет назад

В этом месяце знаменитая компания Кэнон начинает поставки своего очередного монохромного лазерного многофункционального устройства под названием Canon i-Sensys MF428x. Новинка предназначена для того, чтобы работать с форматом А4. Функционал прибора включает в себя стандартные опции принтера, сканера, факса и копира.

Внешне приборы выглядят также, как и модели из прошлой серии. Отметим, что новые многофункциональные устройства получили поддержку работы с решениями из семейства Кэнон Юнифлау для того, чтобы обеспечить дополнительные меры безопасности, а также усовершенствовать учёт использования самого прибора. Это позволит минимизировать расходы на его содержание.

Скорость печати прибора в одностороннем режиме составляет до тридцати восьми страниц в минуту. Если же печатать в двухстороннем режиме, то за это же время принтер отпечатает чуть больше тридцати страниц. Лоток прибора предназначен для пачки бумаги до двухсот пятидесяти листов. Максимальная месячная нагрузка доходит до восьмидесяти тысяч листов.