Вышел принтер Ricoh SP C360SNw

6 лет назад

Недавно в продажу поступили новые принтеры, которые предназначены для работы с форматом А4 под названием Ricoh SP C360SNw. Прибор внешне выглядит достаточно сдержанно и стильно, в себе сочетает сразу четыре функциональных устройства. Таким образом, с помощью этого аппарата пользователь сможет печатать, делать копии, сканировать и даже работать с факсимильными сообщениями.

Несмотря на то, что принтер получил весьма компактные размеры, система предназначена не только для коммерческого, но и для корпоративного использования. А внедрённые лэд технологии позволяют печатать с разрешением в 1200 dpi при высоких показателях скорости. Вес прибора немного превышает сорок один килограмм.

Скорость печати в одностороннем режиме составляет до тридцати страниц в минуту, тогда как в двустороннем режиме показатель уменьшается до двадцати восьми страниц в минуту. Новинка может работать практически со всеми актуальными операционными системами, включая Windows Vista, 7, 8, 10; Windows Server 2008/R2, 2012/R2, 2016; Mac OS X 10.9 и выше; UNIX Sun Solaris, HP-UX, SCO OpenServer, RedHat Linux, IBM AIX и Citrix XenApp.