Вышли новые умные часы Armani Exchange Connected

6 лет назад

Итальянский производитель брендовых вещей не так давно выпустил умные часы, которые получили маркетинговое название Armani Exchange Connected. Напомним, что данная компания далеко не первый раз пробует свои силы в сфере умных носимых гаджетов и достигла неплохих результатов.

Так, новинка имеет весьма классическое оформление, ремешок выполнен из металла, а диагональ дисплея составляет 1.2 дюйма. Сам же корпус имеет длину в сорок шесть миллиметров. Система имеет встроенный датчик для обнаружения частоты сердцебиения, а также модуль для проведения бесконтактных платежей. Комплектовать гаджет будет аккумулятор, ёмкость которого составит только 300 мАч. Таким образом, при активном использовании новинка вряд ли сможет работать дольше двух дней.

За работоспособность прибора будет отвечать установленный процессор модели СнепДрегон 2100, хотя Квалком не так давно презентовал чипсет нового поколения. Дата выхода устройства на рынок пока не была озвучена, однако, это должно состояться уже в ближайшее время. Стоить новые часы будут двести девяносто пять долларов. Цвет корпуса может быть золотистым, серебристым, черным или же угольным.