WOW МУЛЬТиКУБИК – новый кинотеатр для детей

6 лет назад

Компания МУЛЬТиКУБИК совместно с производителем компактных кинотеатров и проекторов CineMood сегодня сообщили о том, что создали и выпустили свой совместный проект, который получил весьма лаконичное название WOW. В основу этой разработки лёг один из самых последних проекторов компании.

Новый прибор – это оригинальное портативное устройство, которое способно проецировать изображение на абсолютно любую поверхность. Стоит отметить, что новинка станет на пять тысяч рублей дешевле, нежели первоначальная модель прибора. Кроме того, в основе системы будет работать специально установленное приложение, которое предоставляется с подпиской на год. В него входит шесть сотен серий мультфильмов, а также около пятидесяти часов образовательных и развлекательных детских передач от лучших отечественных разработчиков, с чьими студиями успешно работают передовые телевизионные каналы. Разработчики обещают уже до конца года увеличить количество мультфильмов как минимум в два раза.

Отметим, что абсолютно все мультфильмы прошли проверки, поэтому родители могут быть абсолютно способны за психику и эмоциональное состояние своего чада. В продаже проектор появится уже в середине лета, а с конца этого месяца на него можно будет оформить предварительный заказ.