Xiaomi MiJia Internet Smoke Kit – новый умный комплект

5 лет назад

Компания Xiaomi не перестаёт радовать своих клиентов новой бытовой техникой. Так, стало известно, что под брендом MiJia в продажу поступит новая вытяжка вместе с варочной плитой. Новинки выполнены в минималистичном стиле и имеют корпус чёрного цвета. Специальное покрытие вытяжки позволяет с максимальным комфортом удалять загрязнения с её поверхности.

Разработчики уверяют, что за одну минуту устройство способно очищать до двадцати одного кубического метра загрязнённого воздуха, что позволит предотвратить распространение запахов по квартире. Что касается варочной поверхности, то она оснащена специальной итальянской системой предотвращения возгорания, что значительно повышает уровень безопасного использования системы.

Стоит отметить, что новый комплекс может быть подключён к системе умного дома, поэтому управлять им можно будет не только с помощью голосовых команд, но и руководствуясь адаптированным приложением, заранее установленным на носимое устройство. В продажу комплект бытовой техники поступит через 3 дня по цене в 230 долларов.