Xiaomi Mi Bluetooth Temperature & Humidity Meter проследит за вашим воздухом

6 лет назад

Один из самых мощных китайских гигантов несколько дней назад презентовал свой инновационный прибор для дома. Им стал Xiaomi Mi Bluetooth Temperature & Humidity Meter. Этот модный гаджет позволит контролировать температуру воздуха в доме, а также показатели влажности.

Прикрепить этот компактный датчик можно будет к стене в любом удобном месте. После этого необходимо подключить устройство к фирменному приложению, что даст ему возможность работать синхронно с другими приборами в доме. К примеру, если подключить датчик к сплит-системе, то при снижении или повышении оптимальной температуры, датчик будет автоматически запускать кондиционер.

В новое устройство пользователи решили установить небольшой монитор, и теперь за всеми данными можно будет следить прямо на устройстве, а не только через приложение на смартфоне. Сам производитель отметил, что им удалось добиться определения максимальной точности всех температурных показателей и степени влажности. Новинку уже можно купить, стоимость Xiaomi Mi Bluetooth Temperature & Humidity Meter составляет всего одиннадцать долларов.