Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3 – новые детские часы

6 лет назад

Всего полтора месяца назад китайский производитель выпустил новые детские умные часы, а буквально сегодня стало известно, что стартуют продажи обновлённой модификации этого гаджета. Его маркетинговое название – Xiaomi Mi Bunny Smartwatch 3.

Новинка получит влагоустойчивый корпус, что особенно актуально для детей, так редко соблюдающих правила работы с техникой. Кроме того, дисплей будет покрыт специальным защитным стеклом, чтобы случайное падение малыша не закончилось порчей носимого прибора. Камера часов получит сенсор на два мегапикселя и будет иметь угол обзора в тридцать градусов.

Для того, чтобы ребёнку было интересно, прибор получил способность распознавать разные растения и определять их название. Кроме того, родители малыша смогут всегда знать о его местоположении, звонить на умные часы, отправлять текстовые и голосовые сообщения. Новинка уже доступна в продаже в весьма ярких корпусах. Для девочек предусмотрен розовый цвет, а для мальчиков – синий. Стоимость умных часов составляет восемьдесят восемь долларов. Когда именно новинка выйдет на глобальный рынок – пока неясно.