Xiaomi Mijia Projector проецирует с диагональю в 120 дюймов

6 лет назад

Годом ранее китайский производитель электроники выпустил в продажу высококлассный проектор, минусом которого являлась только его высокая цена в тысячу пятьсот долларов. Теперь же производитель анонсировал выход нового проектора под названием Xiaomi Mijia Projector, который получил более доступный ценник.

Новинка способна проецировать изображение до ста двадцати дюймов в диагонали. При этом, минимальное расстояние для вывода изображения составляет три метра. Система осуществляет автофокусировку всего за три секунды. Проектор можно подключить не только к компьютеру, но и к приставкам или же телевизору и смартфону. Доступен функционал для голосового управления.

Работоспособность проектора обеспечена мощным процессором с четырьмя ядрами, которые имеют частоту работы в 1.8 гигагерц. На борту оборудовано два гигабайта встроенной памяти, а также шестнадцать гигабайт внутренней. Воспроизведение звука происходит по средствам пятиваттных динамиков. В открытые продажи проектор должен поступить в первый день лета. Его ценник составляет шестьсот двадцать пять долларов.