Как подобрать спортивный навигатор

Благодаря стараниям инженеров и конструкторов со всего мира, их мастерству, использованию современного оборудования и технологий производства, нам доступны самые современные приборы для навигации, причем – это не только автомобильный или туристический вариант, но и более современный - спортивный gps навигатор.

На сегодняшний день качественных, а главное – функциональных навигаторов для спорта – не так уж много, большая часть предлагаемого товара совершенно не отвечает нужным параметрам и требованиям. Для того, чтобы Ваш навигатор был супер функциональным, практичным и доступным по цене, Вам стоит обратить внимание на лидера рынка по производству подобных гаджетов – компанию Garmin. Именно мастерам этой фирме удалось совместить не только визуальную привлекательность, невероятную практичность в использовании гаджетов, но и создать огромное множество конфигураций подобных приборов. Так Вы можете приобрести как варианты, выполненные в форме часов, так и привычные планшеты – смартфоны – очень небольшие по габаритам, способные компактно уместиться в кармане спортивных штанов.

Некоторые неопытные покупатели задаются вопросом – зачем нужно такое приспособление? Это же очевидно! Вы любите длительные поездки на велосипеде, восхождение на горы или в пещеры, туризм по близлежащей местности? Тогда спортивный навигатор, способный точно определить Ваши координаты и координаты любого заданного объекта – прекрасная возможность не потеряться среди равнин и жилых массивов. С ним Вы всегда найдете короткую дорогу к начальной точке и обязательно запомните ее, а также просчитаете сколько километров преодолели за день, неделю, месяц и даже год!

Подбираем спортивные навигаторы правильно!

Для того, чтобы купленная модель отвечала всем требованиям – важно знать, как подобрать спортивный навигатор правильно и учесть все необходимое. Если Вы хотите знать какой у Вас сердечный ритм, количество сожженных калорий, навигация и приемник во время бега – Ваш вариант – навигаторы – часы от Garmin, модели Forerunner 205, 60, 110, 305. Причем последний имеет все эти функции вместе, а в порядке перечисления функций каждый навигатор обладает, соответственно – только несколькими.

Если Вы хотите подобрать спортивный навигатор для езды на велосипеде, с учетом наличия всех современных карт – Ваш вариант Garmin Edge 500/800. Для активных спортсменов, занимающихся несколькими видами спорта, в том числе плаванием – идеальным будет Forerunner 310ХT.