Какие карты лучше для навигатора

Среди всего изобилия навигаторов в процессе выбора идеального устройства стоит обратить особое внимание на наличие и разновидности карт, ведь они составляют основу функционирования подобного оборудования, позволяют проезжать сотни километров без пробок и остановок. Давайте разбираться какие же карты выбрать для навигатора.


Топ лучших карт для дорог России

Мы подготовили рейтинг продуктов, чтобы разобраться какие карты для навигаторов лучше.

Сегодня наибольшей популярностью и востребованностью пользуются карты американского производителя Garmin, они предлагают только наиболее качественные и точные карты, способные продуктивно работать лишь на определенном оборудовании, но такой недостаток совершенно незначителен, если Вам нужен действительно функциональный и практичный продукт. Особенно приятна функция ежеквартального обновления карт, что позволяет знать точное место расположения основных заправочных станций, отелей, заведений общественного питания и медицинских учреждений. К тому же, для удобства использования подобных карт за пределами Соединенных Штатов производители предусмотрели разработку отдельного программного оборудования для стран СНГ.

На втором месте по популярности и практичности находятся карты от Navitel – они невероятно востребованы именно на территории России, а значит в первую очередь при покупке навигатора Вам могут предложить конкретный вид карт, разработанный с учетом всех современных нововведений. В Navitel Вы легко можете пользоваться контролем скорости, мониторингом состояния на дорогах, а так же получать бесплатное обновления данных несколько раз в месяц с загрузкой последних изменений. Кроме того, стоит отметить отсутствие шифрованного кода, что дает возможность пользоваться подобным оборудованием на всех популярных операционных системах. Если у Вас есть гаджет или персональный компьютер, Вы легко сможете загрузить такую карту и без навигатора.

И финалистом в рейтинге лучших карт по праву становится – СитиГид российского производства. Включает в себя карты для всех стран СНГ, дает возможность работать на любой платформе без необходимости приобретать специализированное оборудование. Самыми важными бонусами данных карт, стала доступность и максимальная нацеленность на избегание пробок и загруженного трафика на пути. С такой картой Вы всегда будете передвигаться без препятствий!

Теперь Вы знаете, какие карты лучше для навигатора в России, а что более важно - какие карты навигатора стоит покупать за доступные деньги и в самом обычном магазине техники!